Aller à :

  • Aller à la recherche
  • Aller au menu principal
  • Aller au contenu
0
  • ACCUEIL
  • SYNDIC DE COPROPRIÉTÉ
  • GESTION LOCATIVE
  • TRANSACTION IMMOBILIÈRE
  • LOCATION
  • conciergerie
  • Contact
0
  1. Accueil
  2. Location

Maxi €

    Faites estimer votre bien par un professionnel

    Estimer votre bien

    19Annonce(s) trouvée(s) selon vos critères

    Les plus récentes

    • Prix croissant
    • Prix décroissant
    • Les moins récentes
    • Les plus récentes
    • Surface croissant
    • Surface décroissant
    Marseille (13015)

    15e – Résidence Maritime – T3 de 56m2 avec balcon

    15 e – La Calade / Résidence Maritime – T3 de 56m2 avec balcon et vue mer situé au 10e étage (avec asc) d’une résidence sem-récent. Cet appartement se compose d’une entrée, d’un salon, d’une cuisine semi- équipée (4.5), de deux chambres, d’une sd’e et d’un wc (4m2). Parking libre dans la copro. Loyer : 620eur + Charges : 80eur ; Loyer Charges Comprises: 700eur; Caution : 620eur ; Honoraires : 723eur TTC. Immatriculation au RSAC de Marseille numéro 492 200 647 . Contact S.Piras : 06 98 93 21 21.
    Nombre de pièces 3
    Nombre de chambres 2
    Salle d'eau 1
    Nombre de balcons 1
    Réf : maritime
    700 € CC*
    Voir le bien

    Faire estimer votre bien

    En savoir +
    Marseille (13003)

    A louer, une place de stationnement situé au 23 rue Andre Chamson 13003 Marseille Loyer: 50 € charges comprises Frais à la charge du locataire : 45 € Dépôt de garantie : 45 €
    Réf : PLACECHAMSON
    50 € CC*
    Voir le bien
    Marseille (13008)

    Box en sous sol Secteur Rouet

    Box fermé situé en sous sol situé au 213 rue du Rouet Marseille. Part des frais à la charge du locataire : - Frais de visite, constitution du dossier, rédaction du bail : 105,00€ - Montant du dépot de garantie: 105,00 euros  - Montant du loyer: 115,00 euros (dont 10,00 euros de provision sur charges)
    Réf : ROU
    115 € CC*
    Voir le bien
    Marseille (13013)

    T3 + parking Saint Just

    Appartement T3 traversant de 65m2 au 1er étage avec ascenseur d'un imeuble situé 120 rue Alphonse Daudet 13013 Marseille. Entièrement rénové, il se compose d'un séjour avec cuisine américaine ouvrant sur un balcon de 7m2, de deux chambres, d'une salle d'eau et d'un Wc. Il dispose d'une place de parking privative en sous sol. Loyer: 902 € charges comprises Dépôt de garantie: 752 € Part des frais à la charge du locataire : - Frais de visites, constitution du dossier : 650 € - Frais d'état des lieux : 195 € Total : 845 €
    Nombre de pièces 3
    Nombre de chambres 2
    Salle d'eau 1
    Nombre de balcons 1
    Réf : DAUDET
    902 € CC*
    Voir le bien
    Marseille (13010)

    Garage - Résidence Patio de la Timone

    Box à louer situé au 33 rue Algesiras 13010 dans la résidence " Patio de la Timone " . Loyer : 125€ dont 10€ de provisions pour charges. Dépôt de garantie : 115€ Frais d'agence : 115€
    Réf : ALG
    125 € CC*
    Voir le bien
    Marseille (13013)

    Emplacement de parking située au 218 rue de l'Escalet 13013

    Emplacement de parking située au 218 rue de l'escalet 13013 Marseille. Lot 43 Loyer : 51 euros (dont 5 euros de charges) Frais à la charge du locataire : 46€ Dépôt de Garantie: 46€
    Réf : AZ1213
    51 € CC*
    Voir le bien
    Marseille (13001)

    Studio meublé de 16m² Rue Nationale

    Studio meublé de 16m2 + mezzanine au 1er étage d'un immeuble situé 47 rue nationale 13001 Marseille (entre la gare st Charles et la Canebière) Il se compose d'une pièce à vivre avec coin cuisine équipée, d'une mezzanine et d'une salle d'eau avec Wc. Loyer: 485,00 euros (dont 25,00 euros de provision sur charges) Dépot de garantie: 920,00 euros Part des frais d'agence à la charge du locataire: -Frais de visites, constitution du dossier et rédaction du bail: 160 € -Frais d'état des lieux: 48 € Total à la charge du locataire: 208 €
    Nombre de pièces 1
    Salle d'eau 1
    Réf : NATIONALE
    485 € CC*
    Voir le bien
    Marseille (13005)

    Box fermé 44 rue Locarno

    Box fermé situé au 44 rue Locarno 13005 Marseille. idéal pour petites voitures (4,81m x 2,13m) Loyer: 110 € charges comprises Dépôt de garantie: 104 € Part des frais à la charge du locataire : 104 €
    Réf : 059
    110 € CC*
    Voir le bien
    Marseille (13003)

    Box Belle de Mai

    A louer, un box fermé situé au 26 rue belle de mai 13003 Frais à la charge du locataire : 85€ Dépôt de garantie : 85€
    Réf : 0304
    90 € CC*
    Voir le bien

    * Charges comprises

    • Page précédente
    • 1
    • 2
    • Page suivante
    Se connecter
    Espace propriétaire Espace copropriétaire Espace locataire

• LinkedIn

    Comme beaucoup, notre site utilise les cookies

Paramétrer

    Statistiques de visites

    Pour améliorer votre expérience, on a besoin de savoir ce qui vous intéresse !
    Les données récoltées sont anonymisées.

    ?

    Google Analytics

    requis
    ?

    Google Tag Mananger

    requis